6 августа 2018, 18:01

Белгородские рыболовы-спортсмены показали отличный результат на Чемпионате по ловле карпа

Он проходил в Ставропольском крае

1 из 2 2 из 2

Пара Белгородская область-1 в составе Скиданов Павел (1 разряд) - Кирикиас Владимир (кандидат в мастера спорта) заняла 1 место с результатом 399 килограмм 590 грамм, пара Белгородская область-2 в составе Черкесов Михаил Владимирович (кандидат в мастера спорта) - Рябухин Владислав (2 разряд) заняла 2 место с результатом 167 килограмм 140 грамм.

Всего в соревновании приняли участие 20 пар из 13 регионов России. Соревнования стали отборочным этапом для участия в Кубке России по ловле карпа 2019 года, где кроме белгородских спортсменов выступят победители финального этапа, обладатели третьего места в общем зачете Кубка России по ловле карпа 2018, члены сборной России по ловле карпа мастера спорта Козьмин Александр и Ковалев Александр.